Мыло с нуля (горячий и холодный способ)

Re: Мыло с нуля (горячий и холодный способ)

Сообщение Purity » 26 май 2010, 18:42

belka, ах, нулевочки, какие же они вкусненькие good2
мое шампуневое для блондиночек :roll:
Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, касторового, виноградных косточек, горчичного, репейного масел. Обогащено маслом жожоба и макадамского ореха, соком алоэ, соком корня имбиря, витамином Е, настоем трав: ромашка, корень аира, корень лопуха, шишки хмеля, семена льна. Для кондиционирования добавлены шелк и лимонная кислота. ЭМ розмарина, чайного дерева, эвкалипта, мяты.
Сварено горячим способом.
Изображение
Меня зовут Ольга, ко мне можно на ты :)
Purity

Благодарил(а): 0 раз.

Сообщение Purity » 30 май 2010, 19:03

:) мыло с грязью мертвого моря и алоэ-вера, состав: оливка, манго, пальма, касторка, кокос, ши, с шелком. пережир разный, в брусковом - виноградная кость, лесной орех, отвар трав: черемуха, полынь, можжевельник, сосна, ЭМ литсея кубеба, душица, фенхель. в колбаске - авокадо, зародыши пшеницы, масло семян льна, отвар трав: ромашка, овес, семена льна, ЭМ вербена, лимон, ромашка голубая, иланг-иланг.
Изображение
Purity

Сообщение Netty » 08 июн 2010, 11:17

Purity, как оно золотом отливает на срезах good2
Сервис ФОТОАЛЬБОМОВ на "Хоббилине"!!! declare

Новые СМАЙЛЫ на форуме!
Netty

Изображения: 82
Благодарил(а): 836 раз.

Сообщение Purity » 16 авг 2010, 00:19

Netty писал(а):Purity, как оно золотом отливает на срезах good2

это верхушечка, спасибо :oops:
Purity

Сообщение Purity » 16 авг 2010, 00:26

Натуральное мыло шампуневое «Имбирное».

Изображение

Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, миндального, касторового, виноградных косточек, авокадо масел, цитрат натрия, стеарат натрия, глицерин. На отваре ромашки, календулы, коры дуба. Обогащено маслом репейника на подсолнечном масле, маслом миндальной косточки, настоянном на красном перце, имбирным соком, ЭМ грейпфрута, ветивера, сандала, пачули, гвоздики. Декорировано лепестками календулы.

Натуральное мыло шампуневое «Легкая свежесть».

Изображение

Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, пальмоядрового, касторового, подсолнечного, горчичного, репейного на подсолнечном масел, цитрат натрия, глицерин, на отваре трав: семена льна, корень лопуха, листья крапивы, календула, кора дуба, зверобой, шишки хмеля. Обогащено миндальным маслом, настоянном на красном перчике, кунжутным маслом, маслом жожоба. ЭМ можжевельника, пихты, кедра, чайного дерева, розмарина. Для кондиционирования добавлен диметикон (силикон).

Натуральное мыло соляное «Заживлялочка».

Изображение

Состав: натриевые соли жирных кислот кокосового, касторового, авокадо масел, глицерин. В составе мыла содержится 50% пищевой соли Екстра помола. 4 вида мыла:
1. С розовым - окрашено жидким органическим пигментом, содержит ЭМ герани, декорировано микой.
2. С черным - добавлена гразь мертвого моря, ЭМ литсеи кубебы, апельсина сладкого, декорировано микой.
3. Белое - ЭМ жасмина, иланг-иланга, декорировано микой.
4. С зеленым - окрашено СО2 экстрактом хвои, ЭМ мяты, чайного дерева.

Натуральное мыло «Цветочное».

Изображение

Состав: натриевые соли жирных кислот ши (карите) пальмоядрового, касторового, персиковых косточек, абрикосовых косточек, авокадо, кокосового, пальмового масел, глицерин, протеины шелка. ЭМ иланг-иланга, ромашки голубой, жасмина, нероли. Декорировано соцветиями вереска. Настоящее мыло имеет ооочеень большой процент обогащающих масел (которые находятся в мыле в свободном виде) :)

Натуральное мыло «Грозовой закат».

Изображение

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового, пальмоядрового, кокосового, персиковых, абрикосовых, виноградных, миндальных косточек масел, глицерин. Окрашено косметическими красителями. Ароматизировано пищевым ароматизатором «Вишневые косточки». Декорировано микой.
Purity

Сообщение Purity » 16 авг 2010, 00:28

:
Purity

Вернуться в Общие вопросы