Эфирные масла для изготовления косметики и здоровья

Совместные покупки: оптом-дешевле!

Re: Эфирные масла для изготовления косметики и здоровья

Сообщение Эльф » 07 апр 2013, 12:19

LaPuly27 писал(а):А Вы с каким ходите?
с можжевельником, бергамотом, лимон, апельсин сладкий, мандарин, эвкалипт, корица. это то что я перепробовала за 20 лет банного стажа, бергамот очень интересный холодит и бодрит в парилке, можжевельник хорошо кожу очищает и омолаживает, а остальные просто для меня атмосферу создают, летом люблю мандаринку, зимой лимончик и корицу, а эвкалипт люблю в вирусный сезон,но только он сильно на камнях горит, надо им просто стены обрызгивать. Это мои ощущения скорее всего от другого эти масла, но я их вот так ощущаю :oops:

LaPuly27 писал(а):Только бусы из граната купила и серьги (которые почему-то облезли :unknown: ) и пирамидку из розового кварца мне подарили и всё :girl_sigh:
гранат очень хорошо для сна, чтоб выспаться и насладиться сном, даже если 3-4 часа всего в резерве есть. Проверен, может я просто это себе внушила, но мне помогало в свое время, когда я второго родила :) Кварц- в пирамидке и собственно все пирамидки, хорошо работают на рабочих места, ставить их надо либо на стол перед настолько лампой или на подоконник, весь смысл в том, чтобы свет проходил сквозь них, тогда это усиливает энергетику камня и его защитные способности.

А если они облезли, то это не настоящие... гранат не облазит :) , вообще камень настоящий очень просто узнать, когда его берешь в ладонь он 30-50 сек. холодит, а после очень долго остается теплым, если вы взяли камень и он почти сразу принял тепло или уже теплый, то это пластмасса.

Людмила, может вы тоже напишите, что будите заказывать из масел, я бы тоже присмотрелась к вашему выбору. И когда планируется первый совместный заказ? Мне уже не терпится какао и кофе попробовать :)
Изображение
Эльф

Изображения: 26
Благодарил(а): 395 раз.
Дневник: Просмотр дневника (8)

Сообщение LaPuly27 » 07 апр 2013, 18:11

Эльф, вот мне тоже сказали, чтобы я пирамидку на подоконник поставила, но вот как-то она пока не принесла мне того эффекта для чего мне её дарили :ooops: а может, принесла, да я не вижу... :girl_sigh:
Я тоже думаю, что серьги у меня не из камня, видимо...
А то, что гранат выспаться даёт - интересная информация :twisted: Спасибо!!! :heart: буду иметь ввиду.
Из масел я наметила себе ваниль. Но она дорогая... Всё думаю, может акция будет на неё со скидкой :)
Розу тоже хочу... Но на розу в марте акция была :( Тоже дорогая роза если так просто брать...
Думаю, этот месяц мы ещё будем набирать... Надо же на 100$ :girl_sigh:
А я вот в баню не могу ходить... Поэтому только так - либо для ухода, либо для магии через нос :D на свой мозг воздействую) наслаждаюсь и представляю, что моё желание исполнилось... :roll:

Поблагодарил(а): Эльф (07 апр 2013, 20:05)
LaPuly27

Изображения: 6
Благодарил(а): 123 раз.

Сообщение elenv » 07 апр 2013, 18:45

LaPuly27, я бы ваниль тоже хотела ))) может скидка будет )))
http://vkontakte.ru/club18880661
elenv

Изображения: 67
Благодарил(а): 568 раз.

Сообщение LaPuly27 » 07 апр 2013, 19:00

elenv, вот и мы с подружкой ждём :girl_sigh:
Хорошо, если нас будет побольше человек, можно побольше объём на всех взять, ещё дешевле будет)
LaPuly27

Изображения: 6
Благодарил(а): 123 раз.

Сообщение Эльф » 07 апр 2013, 20:06

LaPuly27, я тож в рядок на ваниль встаю, 3мл. для начала, а там видно будет, можнт надо будет закрыть рядок можно будет добавить :)
Изображение
Эльф

Сообщение Эльф » 21 апр 2013, 23:05

LaPuly27, масло очень стойкое, утром как-то нанесла на кожу капельку, аромат на вещах до сих пор держиться good2 очень отличается от аптечного, аптечний какой-то как резина :oops: после этого, специально сходила к подружке сравнить и ей аптечный после этого запаха показался противненьким, вот все в сравнении познается. Людмила, спасибо за возможность сравнить! bye
Изображение
Эльф

Пред.

Вернуться в СП