подскажите как создать альбом

Задаём вопросы, получаем ответы.

подскажите как создать альбом

Сообщение irink@ » 12 ноя 2010, 12:04

Добрый день! Хотелось бы тоже выложить свои работы но не в курсе как это делается? Помогите пожалуйста http://picasaweb.google.com/11164099996 ... 8257716002 и можно ли из веб-альбома Пикасса сюда фотографии вставлять или тока с Радикала?
Изображение
Изображение
Кухни и мебель по Вашим эскизам http://vk.com/club69743048
irink@

Изображения: 69
Благодарил(а): 6 раз.

Re: подскажите как создать альбом

Сообщение Netty » 13 ноя 2010, 10:00

irink@, из любого веб-альбома можно вставить картинку на форум :) Делаем так:
На картинке в альбоме щёлкаем правой кнопкой мыши - "Копировать URL картинки"
Далее, вставляем скопированную ссылку (Ctrl+V) в текст сообщения
Код: Выделить всё
http://lh3.ggpht.com/_oa4BazbytJA/TNzXW6l76GI/AAAAAAAAACE/NN03jpjU9PE/s512/P91400751.jpg

Далее, выделяем эту ссылку и нажимаем кнопку "Img" над полем для ввода сообщения, получается ссылка вида
Код: Выделить всё
[img]http://lh3.ggpht.com/_oa4BazbytJA/TNzXW6l76GI/AAAAAAAAACE/NN03jpjU9PE/s512/P91400751.jpg[/img]

Всё! :)
Изображение
Сервис ФОТОАЛЬБОМОВ на "Хоббилине"!!! declare

Новые СМАЙЛЫ на форуме!

Поблагодарил(а): Admin (08 янв 2011, 20:40)
Netty

Изображения: 82
Благодарил(а): 836 раз.

Сообщение irink@ » 14 ноя 2010, 13:36

Спасибочки! :rose: :)
Изображение
Изображение
Кухни и мебель по Вашим эскизам http://vk.com/club69743048
irink@

Изображения: 69
Благодарил(а): 6 раз.

Сообщение YLIA » 24 дек 2010, 22:24

Netty, здравствуйте. Планирую после нового года создать свой альбом. В основном шью и общаюсь именно в этом разделе, но увлечения мои многогранны. Можно ли создать в этой части форума альбом и вносить в него не только сшитые вещи, но и вышивку и вязание ( их немного). Не хочется создавать много альбомов. :o Уф... написала... :wink:
Husqvarna 770, Janome 744D, Janome Cover Pro и наконец Gazzella 2020PM А еще хочу ПФАФФ, вышивалку и промку Типикал , вроде все .))))

Изображение

Изображение

Изображение
Мой рукодельный магазинчик
YLIA

Изображения: 72
Благодарил(а): 141 раз.

Сообщение soul_sv » 25 дек 2010, 14:05

YLIA, я тоже задавала подобный вопрос...но ответ был таким:
Re: Предложения

Natali123 » 21 май 2010, 08:44
soul_sv, мне вот тоже не очень интересно читать про вязание и его технологию, к примеру. Так что мне ваша идея не нравиться
"Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить...." ​
soul_sv

Изображения: 52
Благодарил(а): 102 раз.
Дневник: Просмотр дневника (1)

Сообщение YLIA » 26 дек 2010, 18:24

soul_sv, я не собираюсь описывать технологию вязания в своем альбоме. :) просто готовые вещи выставлять. А если кто попросит описание я в МК в соответствующем разделе и напишу. Думаю три альбома не уместно создавать, если я буду в основном шить и раз в полгода выставлю что-то связанное или вышитое. :oops: В любом случае буду ждать ответ от модератора и только от него. :wink:
Husqvarna 770, Janome 744D, Janome Cover Pro и наконец Gazzella 2020PM А еще хочу ПФАФФ, вышивалку и промку Типикал , вроде все .))))

Изображение

Изображение

Изображение
Мой рукодельный магазинчик
YLIA

Изображения: 72
Благодарил(а): 141 раз.

Сообщение soul_sv » 27 дек 2010, 18:35

YLIA, Я так же думала и хотела... в итоге завела три альбома,четвертый не стала
"Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить...." ​
soul_sv

Изображения: 52
Благодарил(а): 102 раз.
Дневник: Просмотр дневника (1)

Сообщение Netty » 03 янв 2011, 19:38

YLIA, эту тему уже обсуждали и совместными усилиями пришли к выводу, что в каждом разделе (Шитье, Вязание и др) лучше заводить свой собственный альбом :rose:
Есть рукодельницы, которые увлекаются только шитьём или только мыловарением и им не интересно смотреть на хвасты детской одёжки или вкусных салатов, поэтому решили оставить всё как есть, т.е. для каждого вида рукоделия свой альбом :)
В альбомах ведь как бывает - выставляешь вещь на всеобщий обзор и у тех кто видит её появляется куча вопросов - а как это пришить? а где такие нитки купить, а как это делается и прочее, вот и поулчится, что если будет всего один альбом для ВСЕГО то в нём и будет всё намешано и самим мастерицам неудобно и тем кто заходит в раздел. Удобнее когда всё в одном месте - в Шитье и СП по шитью. и альбомы швейные и мастерклассы и прочее.
Но если будет очень много предложений и желаний, то можно будет открыть отдельный раздел с личными темками для каждой рукодельницы где можно будет вперемешку выкладывать абсолютно всё, что пожелается :)
Сервис ФОТОАЛЬБОМОВ на "Хоббилине"!!! declare

Новые СМАЙЛЫ на форуме!

Поблагодарил(а): Admin (08 янв 2011, 20:40)
Netty

Изображения: 82
Благодарил(а): 836 раз.

Вернуться в О работе сайта