Консультация по выбору швейной техники!!!

Услуги по обучению, курсы...

Консультация по выбору швейной техники!!!

Сообщение nikita » 09 ноя 2016, 18:17

СЭКОНОМЛЮ ВАМ ДЕНЬГИ ПРИ ПОКУПКИ ШВЕЙНОЙ ТЕХНИКИ
Проработал в швейном магазине 2 года,знаю все ньюансы продаж,как магазины продают швейные машинки,которые выгодны не покупателям,а магазину и продавцу(т.к. магазин получает с данной модели большую прибыль,а продавец процент от продаж).
Что Вы получаете при консультации:
1 вариант : консультация по телефону -
варианты лучших надежных швейных машинок в Москве в своей ценовой категории экономия времени - не нужно долго искать в интернете консультация по расходникам(какие лапки брать для каких видов тканей и операций)
консультация в каком магазине дешевле всего купить(тут Вы ЭКОНОМИТЕ деньги)
Стоимость всего 200руб
консультация в каком магазине дешевле всего купить(тут Вы ЭКОНОМИТЕ деньги)
консультация по СКИДКАМ:на какую модель Вы можете смело просить скидку у продавца
Звонок за Вас в магазин и ВЫБИВАНИЕ скидки(есть специальные методики – тут Вы вернете все потраченные деньги на консультацию)
Стоимость всего 500руб
Обсуждается предварительно по телефону.Сюда входят : поездка в магазин с Вами,консультация,проверка на месте,консультация на какие уловки идут продавцы чтобы «впарить» машинку,выбивание скидки на машинку при Вас(посмотрите методики выбивания скидки)
Стоимость всего 1500руб
т.к. я хорошо знаю данный рынок,то могу также дать консультацию по покупке лучшей швейной машинки при небольшой разнице в цене(зачастую не зная товар мы покупаем товар худшего качества,когда при добавлении всего 1000рублей можем купить более мощный товар)
сейчас в продажах в Москве очень высокая текучка кадров и продавцы постоянно меняются,следовательно получить реальную консультацию очень сложно

Контакты:
Номер : 89266643085
https://vk.com/lytnev85
Почта : lytnevyv@gmail.com
nikita

Благодарил(а): 0 раз.

Вернуться в Услуги