iHerb Что посоветуете заказать из витаминов?

Разговоры обо всём

iHerb Что посоветуете заказать из витаминов?

Сообщение Netty » 09 дек 2016, 15:54

Недавно открыла для себя сайт iHerb в основном меня интересуют разные витамины. Пока набираю свой первый заказ (на него дают скидку 10%)
Уже не первый человек говорит мне, что на этом сайте очень хорошие витаминные комплексы для детей, не сравнимы с нашими синтетическими. Для восстановления после воспаления лёгких младшей рекомендовали Витамишки иммуно в наших аптеках (цена от 600 руб 60 шт) но там столько красителей...
Пока я изучаю информацию.
Может быть кто-то уже делает заказы на этой сайте. Поделитесь своими находками в плане витаминов деткам и взрослым да и вообще интересными товарами. :)
Сервис ФОТОАЛЬБОМОВ на "Хоббилине"!!! declare

Новые СМАЙЛЫ на форуме!
Netty

Изображения: 82
Благодарил(а): 836 раз.

Re: iHerb Что посоветуете заказать из витаминов?

Сообщение Бумалашка » 09 дек 2016, 17:32

Netty, Наташа, не по теме. У меня младшая часто в свое время пила Витамишки. Хотя мы в свое время два раза по скорой ездили с аллергическим отеком ног. На них никогда реакции не было. Там же вроде натуральные красители использовали. Так куркумин - это из куркумы. Остальные не помню.
https://vk.com/madamesews - и-м "Мадам шьет и вяжет"
https://vk.com/fatin_tmn - фатин
Бумалашка

Изображения: 111
Благодарил(а): 195 раз.

Сообщение lawer » 10 дек 2016, 09:15

Я читала об этой компании буквально на неделе ))) тоже интересовалась витаминами, но более углубленно не изучила пока
Можно вместе заказать))
lawer

Изображения: 235
Благодарил(а): 41 раз.

Сообщение morozoff.p » 10 дек 2016, 09:59

Моя сестра работала в Уралпресс и через них часто и много заказывали разнообразные витамины с этого сайта. Но сейчас мы обе с малышиками в декрете и много пишут и педиатр говорит, что в связи с ухудшением международных отношений опасно покупать молочные смеси и леч.препараты иностранного производства.
Изображение
«Счастье — на стороне того, кто доволен.» Аристотель
morozoff.p

Изображения: 2
Благодарил(а): 716 раз.

Сообщение Калинка » 11 дек 2016, 00:35

Netty, я этот год восстанавливаюсь после пневмонии. :cry: два санатория, даже пришлось уволится, потому что не могу работать :o хотя у меня офисная не пыльная работа.
Ребенку покупаю супрадин, но его нельзя длительно пить, чередую витамишками или месяц нарине, месяц супрадин.
Помощница Janome 2030, спицы ADDI
Изображение
Калинка

Изображения: 84
Благодарил(а): 180 раз.

Сообщение Ирина » 11 дек 2016, 20:12

Мои пьют витамишки, несмотря на аллергичность младших - на них все спокойно, пока довольна, цена конечно заоблачная :girl_sigh:
Я бы с вами почувствовала, хочу свои эхинацею с цинком взять, уж больно часто мы болеем
Изображение
Изображение
Ирина

Благодарил(а): 173 раз.

Сообщение marusja » 09 янв 2017, 18:55

Ой, девочки, смотрела по ВВС передачу про витамины - и наши и зарубежные - всякие. Говорят, что витамины все синтетические сейчас, и что это вредно очень :shock: согласно последним исследованиям - при ослаблениях организма - диету корректировать надо, и травы можно, а витамины нельзя. Вреда от них больше, чем здоровья((( :girl_sigh:
Janome Memory Craft 7700 QCP Horizon, Juki MO 735 и Janome Cover Pro II
Изображение
marusja

Изображения: 387
Благодарил(а): 59 раз.

Сообщение OlegGurin » 28 янв 2018, 14:40

Пью свежевыжатые соки из различных экзотических фруктов + томатный сок, сок морковки и сок их тыквы. Вот где нужно брать витамины для организма.
OlegGurin

Благодарил(а): 0 раз.

Сообщение volochaj » 02 апр 2018, 15:29

В зависимости от возраста нужны разные витамины. Детям, как растущему организму, следует пить кальций для укрепления и развития костной ткани. Плюс можно давать детский компливит. За этим надо следить, ведь витамины влияют на развитие ребёнка. Если же с ним с детства наблюдаются проблемы, то одних витаминов мало, нужна специализированная помощь детского нейропсихолога в медицинском центре ЦНС . Так что уделяйте особое внимание детям, так как именно в их возрасте закладывается будущее.
volochaj

Сообщение anastssi87 » 12 ноя 2018, 15:51

Если сочетать витамины с зарядкой и физическими упражнениями, тогда можно быть круглый год здоровой и красивой.
anastssi87

Сообщение lulutii84 » 12 ноя 2018, 16:05

А ведь вы правы, так и есть. Только я ещё хожу в клинику красоты http://gmt-clinic.ru/smas-lifting-ulthera-system , что бы иметь прям идеальную внешность. Всё вместе, с приёмом витаминов это даёт отличные результат. Кожа выглядит здоровой и увлажнённой в любую погоду. А в зимнее время особенно уделяю внимание приёму витаминов, так как в это время иммунитет становится слабее всего.
lulutii84

Вернуться в Беседка